Chat qui dort
November 4, 06:42 PM GMT
40,000 - 60,000 EUR
François-Xavier Lalanne, 1927 - 2008
Chat qui dort
2006
patinated tin
Monogrammed FXL and numbered EA 2/4 twice, dated 2006
12 x 34 x 21 cm ; 4 ¾ x 13 ⅜ x 8 ¼ in.
________________________________________________________________________
Chat qui dort
2006
étain patiné
Monogrammé FXL et numéroté EA 2/4 deux fois, daté 2006