Art Impressionniste et Moderne Day Sale
La Loge
No reserve
October 28, 02:50 PM GMT
800 - 1,200 EUR
Pierre de Belay
1890 - 1947
La Loge
signed Pierre de Belay (lower left)
gouache on cardboard
48 x 44 cm; 18⅞ x 17⅜ in.
Pierre de Belay
1890 - 1947
La Loge
signé Pierre de Belay (en bas à gauche)
gouache sur carton
48 x 44 cm; 18⅞ x 17⅜ in.