NOW!
NOW!
February 26, 02:17 PM GMT
10,000 - 15,000 EUR
ANDRÉ LANSKOY
1902 - 1976
APPROACHING ROGUERENE
signed with the artist's initials
41 x 32 cm ; 16 1/8 x 12 1/2 in.
[signé des initiales
huile sur toile
Cette œuvre est accompagnée d'un avis d'inclusion au Catalogue Raisonné d'André Lanskoy actuellement en préparation.]
Please see shipping calculator link: click here.
(« Calculateur des frais d’expédition » sous ce lien)
Galerie Lambert Tegenbosch, Netherlands
Acquired from the above by the present owner