View full screen - View 1 of Lot 112. A RESTAURATION GILT-BRONZE CLOCK | PENDULE EN BRONZE PATINÉ ET DORÉ D'ÉPOQUE RESTAURATION.

A RESTAURATION GILT-BRONZE CLOCK | PENDULE EN BRONZE PATINÉ ET DORÉ D'ÉPOQUE RESTAURATION

November 4, 04:18 PM GMT

1,000 - 1,500 EUR

A RESTAURATION GILT-BRONZE CLOCK

Haut. 32 cm ; Height 12 ½ in

PENDULE EN BRONZE PATINÉ ET DORÉ D'ÉPOQUE RESTAURATION

à décor d'une tête de bélier et de feuilles d'acanthe.