November 4, 04:18 PM GMT
1,000 - 1,500 EUR
A RESTAURATION GILT-BRONZE CLOCK
Haut. 32 cm ; Height 12 ½ in
PENDULE EN BRONZE PATINÉ ET DORÉ D'ÉPOQUE RESTAURATION
à décor d'une tête de bélier et de feuilles d'acanthe.