Problema di totalizzazione (o di completamento)
December 17, 02:41 PM GMT
8,000 - 12,000 EUR
Mario Ballocco
1913 - 2008
signed and titled on the stretcher; signed and dated 1954 on the reverse
This work is registered in the Archivio delle opere di Mario Ballocco, under the n. 1.54.5 and it is accompanied by a photo-certificate issued by the Associazione Archivio Mario Ballocco, Milan.
(firmato e intitolato sul telaio; firmato e datato 1954 sul retro
olio su tela
Opera registrata presso l'Archivio delle opere di Mario Ballocco, con il n. 1.54.5 ed accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Mario Ballocco, Milano.)
cm 35x95; inches 13.77 by 37.40
Framed: cm 36,5x96,5; inches 14.37 by 37.99
To view Shipping Calculator, please click here