Collection Theodor Ahrenberg : du Nouveau Réalisme à l’Art Transformable

View full screen - View 1 of Lot 62. Untitled.

December 18, 02:02 PM GMT

3,000 - 5,000 EUR

Arman

1928 - 2005

Untitled

signed and dated 68

gouache on paper

60,5 x 50 cm; 23 7/8 x 19 11/16 in.

Executed in 1968.

Arman

1928 - 2005

Sans Titre

signé et daté 68

gouache sur papier

60,5 x 50 cm; 23⅞x 19 11/16 in.

Exécuté en 1968.