Collection Theodor Ahrenberg : du Nouveau Réalisme à l’Art Transformable
Untitled
December 18, 02:02 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
Arman
1928 - 2005
Untitled
signed and dated 68
gouache on paper
60,5 x 50 cm; 23 7/8 x 19 11/16 in.
Executed in 1968.
Arman
1928 - 2005
Sans Titre
signé et daté 68
gouache sur papier
60,5 x 50 cm; 23⅞x 19 11/16 in.
Exécuté en 1968.