Collection Theodor Ahrenberg : du Nouveau Réalisme à l’Art Transformable

View full screen - View 1 of Lot 65. Untitled.

December 18, 02:05 PM GMT

3,000 - 5,000 EUR

Arman

1928 - 2005

Untitled

signed, dated 68 and inscribed

gouache on paper

60 x 45,5 cm ; 23⅝x 18 in.

Executed in 1968.

Arman

1928 - 2005

Sans Titre

signé, daté 68 et inscrit

gouache sur papier

60 x 45,5 cm ; 23⅝x 18 in.

Exécuté en 1968.