Arts d'Asie
Arts d'Asie
Collection Particulière Française | 法國私人收藏
December 11, 04:16 PM GMT
300 - 500 EUR
Collection Particulière Française
法國私人收藏
Paire de renards kitsune en laque doré et vase en grès à décor de lys Japon, XIXE-XXE siècle
日本 十九至二十世紀 漆金狐狸一對 及 黒地彩繪菖蒲酒瓶
A pair of gilt-lacquer foxes, kitsune, and a black-glazed stoneware 'Lilies' vase, Japan, 19th-20th century
(3)
20,8 cm, 8⅛ in.
20.8 公分, 8⅛英寸