View 1 of Lot 173. Untitled      .
View 1 of Lot 173. Untitled      .
173

Olivier Debré

Untitled

Estimate:

60,000 - 80,000 EUR

Olivier Debré

Olivier Debré

Untitled

Untitled

Estimate:

60,000 - 80,000 EUR

Lot sold:

88,200

EUR

Olivier Debré

1920 - 1999

Untitled

signed

149 x 59 cm ; 58 5/8 x 23 1/4 in.

Executed circa 1956.

Olivier Debré

1920 - 1999

Sans Titre

signé

huile sur toile

149 x 59 cm ; 58⅝x 23¼in.

Exécuté circa 1956.

Private Collection, Belgium

Collection particulière, Belgique