Sylvain Lévy-Alban | Rive droite/Rive gauche, Online
April 18, 02:11 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
ANDRE DEVAMBEZ
1867 - 1943
YOUNG WOMAN ASLEEP
JEUNE FEMME ENDORMIE
signed upper left A Jacques et Valentine, paternellement/Andre Devambez
signé et dédicacé en haut à gauche A Jacques et Valentine, paternellement/Andre Devambez
Oil on cardboard, horizontal strip added on the top
Huile sur carton, dont une bande horizontale d'1cm, rapportée, en haut
26,5 x 35 cm; 10 7/16 x 13⅜ in.
Please See Shipping Calculator Link: Click Here.