Sylvain Lévy-Alban | Rive droite/Rive gauche, Online

View full screen - View 1 of Lot 571. ANDRE DEVAMBEZ | YOUNG WOMAN ASLEEP [JEUNE FEMME ENDORMIE].

ANDRE DEVAMBEZ | YOUNG WOMAN ASLEEP [JEUNE FEMME ENDORMIE]

April 18, 02:11 PM GMT

2,000 - 3,000 EUR

ANDRE DEVAMBEZ

1867 - 1943

YOUNG WOMAN ASLEEP

JEUNE FEMME ENDORMIE

signed upper left A Jacques et Valentine, paternellement/Andre Devambez

signé et dédicacé en haut à gauche A Jacques et Valentine, paternellement/Andre Devambez

Oil on cardboard, horizontal strip added on the top

Huile sur carton, dont une bande horizontale d'1cm, rapportée, en haut

26,5 x 35 cm; 10 7/16 x 13⅜ in.

Please See Shipping Calculator Link: Click Here.