Lot 162
  • 162

Giuliano Vangi

4,000 - 6,000 EUR

  • Giuliano Vangi
  • Studio per uomo che cammina
  • firmato e datato 2003
  • grafite su carta applicata su tela
  • cm 160x140x3

Provenance

Acquistato dalla famiglia dell'attuale proprietario direttamente dall'artista nel 2012