- 162
Giuliano Vangi
4,000 - 6,000 EUR
- Giuliano Vangi
- Studio per uomo che cammina
- firmato e datato 2003
- grafite su carta applicata su tela
- cm 160x140x3
Provenance
Acquistato dalla famiglia dell'attuale proprietario direttamente dall'artista nel 2012