Lot 157
  • 157

Alighiero Boetti

60,000 - 80,000 EUR

  • Alighiero Boetti
  • Senza titolo (tra sé e sé)
  • firmato
  •  tecnica mista collage su carta applicata su tela
  • cm 150x100
  • Eseguito nel 1986

Terni, Galleria Ronchini Arte Contemporanea, Alighiero Boetti, 1997, illustrato

In Flash Art, Milano, 1986, p. 80, n. 134, illustrato