Lot 152
  • 152

Nicola de Maria

6,000 - 7,000 EUR

  • Nicola De Maria
  • Regno dei fiori + mare
  • firmato, intitolato, iscritto e datato Santo Natale 1990 sul retro
  • tempera, olio e collage su carta
  • cm 18,5x20,5

Provenance

Acquisito direttamente dall'artista nel 1990