Lot 151
  • 151

Nicola de Maria

12,000 - 18,000 EUR

  • Nicola De Maria
  • Testa buona intelligente
  • firmato, intitolato due volte, iscritto e datato 1989 sui risvolti
  • olio su tela
  • cm 24,3x18x4

Provenance

Galleria Cardi, Londra
Collezione privata, Milano