Lot 150
  • 150

Gianfranco Baruchello

15,000 - 20,000 EUR

  • Gianfranco Baruchello
  • Presuppone l’accordo fra le parti
  • firmato e datato 1977; iscritto, firmato e datato 1977 su etichetta a retro
  • china e vernice su lastra in alluminio
  • cm 40x40

Provenance

Galleria Vert Galant, Parigi
Collezione privata, Parigi
Million & Associés, Art Contemporain, 28 marzo 2014, lotto 87
SiamLaFundatio.com, Principato di Monaco