Lot 147
  • 147

Alighiero Boetti

18,000 - 25,000 EUR

  • Alighiero Boetti
  • Senza titolo (mi mi)
  • firmata, intitolata, dedicata e datata quattordici marzo diciannove ottanta
  • collage e spray su carta
  • cm 100x70
  • Eseguito nel 1980

Provenance

Opera acquisita direttamente dall'artista