Lot 131
  • 131

Giuseppe Uncini

20,000 - 30,000 EUR

  • Giuseppe Uncini
  • Mattoni
  • firmato e datato 1970 sul retro
  • mattoni e cemento
  • cm 37x41x10

Provenance

Galleria Stein, Torino