- 115
Attribué à Jean-Baptiste Mallet
2,000 - 3,000 EUR
- Attribué à Jean-Baptiste Mallet
- La Toilette
- Gouache
- 285 x 215 mm ; 11 1/4 by 8 1/2 in
Gouache
Provenance
Anonymous sale, Paris, Palais Galliera, 9 June 1964, lot 12