Lot 115
  • 115

Attribué à Jean-Baptiste Mallet

2,000 - 3,000 EUR

  • Attribué à Jean-Baptiste Mallet
  • La Toilette
  • Gouache
  • 285 x 215 mm ; 11 1/4 by 8 1/2 in
Gouache

Provenance

Anonymous sale, Paris, Palais Galliera, 9 June 1964, lot 12