237
237
Hugo, Victor
DIEU. PARIS, HETZEL ET CIE, MAISON QUANTIN, 1891. IN-8, BROCHÉ, NON COUPÉ, À TOUTES MARGES.
2,0003,000
237
Hugo, Victor
2,0003,000

Bibliothèque Romantique R. & B. L.

Hugo, Victor
Édition originale.

EXEMPLAIRE SUR CHINE, deuxième grand papier après 10 sur japon, tirage à 5 exemplaires numérotés, celui-ci non justifié.

Premier plat de la couverture détaché.

Read Condition Report Read Condition Report