148
148
Chateaubriand, François-René de
VIE DE RANCÉ. PARIS, DELLOYE, S.D. [1844]. IN-8, DEMI-VEAU BLOND GLACÉ, DOS À NERFS ORNÉ DE FILETS DORÉS, PIÈCE DE TITRE VERT FONCÉ, TRANCHES MOUCHETÉES (RELIURE DE L’ÉPOQUE).
1,8002,500
148
1,8002,500

Bibliothèque Romantique R. & B. L.