Lot 95
  • 95

Breton, André

2,000 - 3,000 EUR

  • Breton, André
  • Second Manifeste du Surréalisme. Paris, Kra, 1930. In-4, broché, chemise demi-maroquin bleu, étui.
  • Ink, paper, leather
Édition originale.

Envoi autographe signé :

A René Crevel
de tout cœur
son ami
André Breton