- 95
Breton, André
2,000 - 3,000 EUR
- Breton, André
- Second Manifeste du Surréalisme. Paris, Kra, 1930. In-4, broché, chemise demi-maroquin bleu, étui.
- Ink, paper, leather
Édition originale.
Envoi autographe signé :
A René Crevel
de tout cœur
son ami
André Breton
Envoi autographe signé :
A René Crevel
de tout cœur
son ami
André Breton