Lot 94
  • 94

Breton, André

3,000 - 4,000 EUR

  • Breton, André
  • Second Manifeste du Surréalisme. Paris, Kra, 1930. In-4, broché, chemise demi-maroquin vert, étui.
  • Ink, Paper, leather
Édition originale.

Envoi autographe signé :

A Picasso,
très affectueux hommage
André Breton

Joint le Prière d’insérer.