- 4
Aragon, Louis
1,000 - 1,500 EUR
- Aragon, Louis
- Anicet ou Le Panorama. Paris, N.R.F., 1921. In-12, broché, chemise demi-maroquin aubergine, étui.
- Ink paper leather
Édition originale. Exemplaire sur pur fil.
Envoi autographe signé :
A Paul Eluard,
Louis Aragon.
Envoi autographe signé :
A Paul Eluard,
Louis Aragon.