- 188
Crevel, René
1,000 - 1,500 EUR
- Crevel, René
- ÊTES-VOUS FOUS ? Paris, Gallimard, 1929. In-12, demi-veau gris à bandes, plats ornés d’une composition géométrique de listels de papier gris foncé et gris moyen sur fond de papier blanc, dos lisse, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés, chemise, étui (P.-L. Martin, 1958).
- ink on paper and leather
Édition originale.
Exemplaire sur pur fil Lafuma-Navarre.