- 170
Hugo, Jean - René Char
800 - 1,200 EUR
- Hugo, Jean - René Char
- AISÉ À PORTER. Alès, P.A.B., 1979. Petite plaquette in-16 à l’italienne, brochée.
- ink on paper
Édition originale ornée d’un bois original de Jean Hugo.
TIRAGE À 59 EXEMPLAIRES SUR ARCHES.
UN DES 9 PREMIERS EXEMPLAIRES ENRICHIS D’UNE GOUACHE ORIGINALE SIGNÉE DE JEAN HUGO.