拍品 169
  • 169

Miro, Joan -- Char, René

2,000 - 3,000 EUR

  • miro, joan -- char, rené
  • LE CHIEN DE COEUR. Paris, G.L.M., 1969. In-8, broché.
  • ink on paper and leather
UN DES 95 PREMIERS EXEMPLAIRES SUR VÉLIN D’ARCHES, comportant une très belle lithographie originale en couleurs signée de Joan Miró (seuls ces exemplaires contiennent la lithographie).