Lot 147
  • 147

Char, René

1,000 - 1,200 EUR

  • Char, René
  • Congé au vent. Poème autographe signé. 1 page petit in-4, sous chemise demi-maroquin noir.
  • ink on paper and leather
Il s’agit du deuxième poème du recueil Seuls demeurent publié chez Gallimard en 1945.