- 147
Char, René
1,000 - 1,200 EUR
- Char, René
- Congé au vent. Poème autographe signé. 1 page petit in-4, sous chemise demi-maroquin noir.
- ink on paper and leather
Il s’agit du deuxième poème du recueil Seuls demeurent publié chez Gallimard en 1945.