- 124
Vincenzo Agnetti
30,000 - 40,000 EUR
- Vincenzo Agnetti
- Libro dimenticato a memoria
- firmato, intitolato, iscritto e datato 1970 nell'interno di copertina
- libro svuotato e fustellato al centro, segnalibro doppio blu e oro, copertina blu elettrico
- cm 70x50x3 chiuso; 70x100 aperto
Provenance
Studio Casoli, Milano
Ivi acquisito dalla famiglia dell'attuale proprietario