Lot 124
  • 124

Vincenzo Agnetti

30,000 - 40,000 EUR

  • Vincenzo Agnetti
  • Libro dimenticato a memoria
  • firmato, intitolato, iscritto e datato 1970 nell'interno di copertina
  • libro svuotato e fustellato al centro, segnalibro doppio blu e oro, copertina blu elettrico
  • cm 70x50x3 chiuso; 70x100 aperto

Provenance

Studio Casoli, Milano
Ivi acquisito dalla famiglia dell'attuale proprietario