Lot 102
  • 102

Turi Simeti

30,000 - 50,000 EUR

  • Turi Simeti
  • Tre ovali grigi
  • firmato e datato 1975 sul telaio
  • acrilico su tela sagomata
  • cm 100x100

Provenance

Acquistato dall'attuale proprietario nel 2009