- 102
Turi Simeti
30,000 - 50,000 EUR
- Turi Simeti
- Tre ovali grigi
- firmato e datato 1975 sul telaio
- acrilico su tela sagomata
- cm 100x100
Provenance
Acquistato dall'attuale proprietario nel 2009