PF1232

Lot 228
  • 228

Paire de jardinières cornet en tôle peinte d'époque Louis-Philippe

1,000 - 1,500 EUR

  • Haut. 31,5 cm, larg. 20 cm
  • Height 12 1/2 in; width 8 in
à décor peint de pampres de vigne, reposant sur des pieds en griffe ailés et un socle peint à l'imitation du marbre