- 97
Grande armoire en placage de bois de rose et amarante d'époque Louis XV
5,000 - 8,000 EUR
- Haut. 227 cm, larg. 151 cm, prof. 42 cm
- Height 7 1/2 ft; width 5 ft; depth 1 1/3 ft
ouvrant à deux portes en placage de bois de rose dans un encadrement d'amarante ; reposant sur des pieds cambrés ; les montants à pans coupés