- 91
Suite de cinq chaises dossier plat hêtre époque Louis XV estampillées L.V. LELARGE
15,000 - 20,000 EUR
sculpté de fleurettes ; garnies à carreau et recouvertes de tissu rouge (anciennement laquées)
Les Lelarge, dynastie de menuisiers active tout au long du XVIIIe siècle