- 85
Console en bois sculpté et doré d'époque Louis XV
15,000 - 20,000 EUR
- Haut. 84 cm, larg. 160 cm, prof. 77 cm
- Height 33 in; width 63 in; depth 30 1/3 in
la ceinture ajourée à décor de feuillages, reposant sur quatre pieds en enroulements réunis par une entretoise ; dessus de marbre rouge griotte ; (traverse arrière remplacée)