Lot 83
  • 83

Miroir en bois sculpté polychrome, travail étranger, probablement italien, du XVIIIe siècle

5,000 - 8,000 EUR

  • 160 x 120 cm
  • 5 1/4 x 4 ft
les figures de divinités enfants dans un décor de feuillages, appliquées sur des glaces assemblées ; (accidents et manques)