- 79
Chaise-ponteuse en hêtre au naturel d'époque Louis XV
3,000 - 4,000 EUR
- Haut. 95 cm
- Height 37 1/3 in
simplement moulurée, le dossier de forme violonnée ; recouverte de cuir noir ; (à l'origine, garnie à lacets)