Lot 79
  • 79

Chaise-ponteuse en hêtre au naturel d'époque Louis XV

3,000 - 4,000 EUR

  • Haut. 95 cm
  • Height 37 1/3 in
simplement moulurée, le dossier de forme violonnée ; recouverte de cuir noir ; (à l'origine, garnie à lacets)