Lot 68
  • 68

Grand miroir en bois sculpté et redoré, XIXe siècle

3,000 - 4,000 EUR

  • 160 x 126 cm
  • 5 1/4 x 4 1/4 ft
à décor de casque, glaives, haches et carquois