- 64
Grand lustre en cristal de roche et bronze verni d'époque Louis XV
50,000 - 80,000 EUR
- Haut. 128 cm, diam. 90 cm
- Height 50 1/3 in; diam. 35 1/2 in
à dix lumières à décor de fleurs, gouttes et perles ; (montées à l'électricité)