- 46
Paire de chenets aux Zéphirs en bronze doré de style Louis XV, XIXe siècle
3,000 - 4,000 EUR
- Haut. 40 cm
- Height 15 3/4 in
à décor d'enfants zéphirs juchés sur des socles en enroulement supportés par des lions