- 16
Console d'applique en bois doré d'époque Régence
6,000 - 8,000 EUR
- Haut. 61 cm, larg. 35 cm, prof. 21 cm
- Height 24 in; width 13 3/4 in; depth 8 1/3 in
à décor de masque d'homme riant, rinceaux et coquilles