- 146
Paire de chaises en bois relaqué d'époque Louis XVI, indistinctement estampillée, peut-être A. GAILLIARD
1,200 - 1,500 EUR
- Haut. 88 cm
- Height 34 2/3 in
à dossier montgolfière, simplement moulurées ; recouvertes de soie jaune rayée bleu
拍品資料及來源
Antoine Gailliard, menuisier reçu maître en 1781