Lot 137
  • 137

Paire de petits vases en prisme d'améthyste à monture de bronze doré, fin du XVIIIe siècle

3,500 - 5,000 EUR

  • Haut. 22 cm
à décor de tête de bélier et guirlandes en bronze doré