Lot 69
  • 69

Mario Ridola

15,000 - 25,000 EUR

  • Mario Ridola
  • Jeune fille au foulard rouge
  • Signé en bas à droite Mario Ridola
  • Huile sur toile
  • 130,5 x 107 cm ; 51 1/3 by 42 in