- 69
Mario Ridola
15,000 - 25,000 EUR
- Mario Ridola
- Jeune fille au foulard rouge
- Signé en bas à droite Mario Ridola
- Huile sur toile
- 130,5 x 107 cm ; 51 1/3 by 42 in