3
3
Paul A. de la Boulaye
SALOMÉ
PAUL A. DE LA BOULAYE ; SALOME ; SIGNED CENTER RIGHT ; OIL ON CANVAS
10,00012,000
LOT SOLD. 11,250 EUR
3
Paul A. de la Boulaye
SALOMÉ
10,00012,000
LOT SOLD. 11,250 EUR

Regards sur l'Orient: Orientalist Paintings and Sculptures - Islamic Art

Paul A. de la Boulaye
ECOLE BELGE DE LA FIN DU XIXÈME SIÈCLE
SALOMÉ
Signé et daté à droite au milieu P. la Boulaye 1909
Huile sur toile
81 x 65 cm ; 32 by 25 2/3 in
Read Condition Report Read Condition Report