Lot 19
  • 19

Ernest-Louis Lessieux

3,000 - 4,000 EUR

  • Ernest-Louis Lessieux
  • Marché aux oranges
  • Signé, situé et daté en bas à gauche Casablanca 1912 E. Louis Lessieux
  • Aquarelle sur papier
  • 27 x 44 cm ; 10 2/3 by 17 1/3 in