- 159
Chasse-mouches, vermeil et plumes vertes, Inde du Nord, art moghol, XVIIIE siècle
6,000 - 8,000 EUR
- Inde du Nord, art moghol, XVIIIE siècle
le manche à décor gravé, découpé et granulé