Lot 159
  • 159

Chasse-mouches, vermeil et plumes vertes, Inde du Nord, art moghol, XVIIIE siècle

6,000 - 8,000 EUR

  • Inde du Nord, art moghol, XVIIIE siècle
le manche à décor gravé, découpé et granulé