- 194
Figure allégorique en pierre France, XIXe/XXe siècle
6,000 - 7,000 EUR
- Figure allégorique en pierre
- Haut. 200 cm, larg. 65 cm, prof. 55 cm
- Height 78 3/4 in; width 25 1/2 in; depth 21 2/3 in
signature indistincte CHARLE ; (restauration)