Lot 38
  • 38

Suite de quatre vases en plomb d'époque Louis XIV

15,000 - 20,000 EUR

  • Haut. 50 cm, larg. 58 cm
  • Height 19 3/4 in; width 22 3/4 in
de forme médicis, les anses en buste d'homme, à décor de godrons et masques d'enfants ailés, reposant sur un piédouche