- 133
Paire de panneaux en laque, Japon, époque Edo, XIXe siècle
7,000 - 9,000 EUR
- Chacun 106 x 48 cm
- Each 41 3/4 x 19 in
l'un à décor de deux oies sauvages, l'autre avec un coq et une poule sous des chrysanthèmes