Lot 680
  • 680

Angoliera impiallacciata in piuma di mogano Europa Settentrionale, inizio del secolo XIX

2,500 - 3,500 EUR

  • cm 216x98x70
due ante sulla fronte; piccole mancanze all'impiallacciatura