Lot 67
  • 67

Ventaglio Luigi XVI con scena galante, fine del secolo XVIII

250 - 350 EUR

  • cm 51
due ovali ai lati pailettes applicate, armatura in madreperla dorato e traforato; difetti, astuccio non pertinente